Asta online dipinti XIX e XX secolo

Antonio Asturi (Vico Equense, NA 1904 - 1986)

Prezzo base: €300

Prezzo stimato: €700 - €1 000

Scorcio a Gragnano, tecnica mista su cartoncino, 50×60 cm, firmato e datato in basso al centro ‘Gragnano (1)955’