Asta online dipinti XIX e XX secolo

Mikhail Stepanovich Tkatchenko (1860-1919)

Prezzo base: €1,500

Prezzo stimato: €2 000 - €2 500

Lungo il fiume, olio su tavola, 27,5×34,5 cm