Dipinti XX Secolo

Alberto Chiancone (Porto Santo Stefano, GR 1904 - Napoli 1988)

Prezzo base: €400

Prezzo stimato: €800 - €1 200

Sartoria, Olio su cartone telato, 40×50 cm.