Asta Dipinti XIX e XX secolo Online

Gennaro Bottiglieri ( Napoli 1899 - 1965 )

Prezzo base: €300

Prezzo stimato: €800 - €1 200

Natura morta, olio su tavoletta, 22×33 cm